flag Suzhou Dongwu vs Guangzhou E-Power FC

⭐ Statistiche preferite ▼
Suzhou Dongwu
2
2
Guangzhou E-Power FC
Suzhou Dongwu
vs
Guangzhou E-Power FC
2
2
0:1
Chien-ming Wang (57)
Farley Rosa (61)
1:1
Estrela (65)
2:1
2:2
Ousmane Camara (76)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
34%
66%
Corners
3
2
% of time leading
12%
4%
Domination Index
41%
59%
?
Il calcolo dell'Indice di Dominio si basa sulle seguenti percentuali:

- Percentuale di possesso
- Percentuale di calci d'angolo a favore di ciascuna squadra
- Percentuale di tempo in cui ogni squadra è stata in vantaggio

Il calcolo utilizzato è:
MEDIA DI (% Possesso x 4, % Angoli e % Tempo in vantaggio x 2)

Analisi del risultato della partita

Suzhou Dongwu dopo 29 partite
ha pareggiato 12 / 29
41%
ha segnato 19 / 29
66%
ha segnato esattamente 2 gol 6 / 29
21%
ha segnato 2 o più gol 9 / 29
31%
ha subito almeno 1 gol 22 / 29
76%
ha subito esattamente 2 gol 6 / 29
21%
ha subito 2 o più gol 11 / 29
38%
ha subito per prima 13 / 29
45%
ha subito per prima e pareggiato 4 / 29
14%
Guangzhou E-Power FC dopo 29 partite
ha pareggiato 8 / 29
28%
ha segnato 26 / 29
90%
ha segnato esattamente 2 gol 8 / 29
28%
ha segnato 2 o più gol 18 / 29
62%
ha subito almeno 1 gol 20 / 29
69%
ha subito esattamente 2 gol 2 / 29
7%
ha subito 2 o più gol 4 / 29
14%
ha segnato per prima 22 / 29
76%
ha segnato per prima e pareggiato 6 / 29
21%
?
Le tabelle mostrano un riepilogo dei risultati e degli eventi nel contesto delle statistiche stagionali di ciascuna squadra nel campionato

Ultimi risultati

(i più recenti per primi)
Suzhou Dongwu
Guangzhou E-Power FC
31 Oct SUZ - Yanbian Longding
0:1
0-1
Yanheng Qu (59')
25 Oct Guangzhou E-Power FC - SUZ
1:1
1-0
Ousmane Camara (15')
1-1
Wang Binhan (90')
17 Oct Shanghai Jiading Hui - SUZ
1:1
0-1
Ghenifa Arafat (7')
1-1
Diran Yao (59')
10 Oct SUZ - Shijiazhuang Gongfu 0:0
6 Oct Wuxi Wugou - SUZ
2:2
0-1
Mirzat Ali (10')
0-2
Farley Rosa (54')
1-2
Nino Noordanus (70')
2-2
Wei He (76')
19 Sep Shaanxi Union FC - SUZ
2:2
0-1
Mirzat Ali (4')
1-1
Wang Shijie (19')
2-1
Astrit Selmani (22')
2-2
Tai Jianfeng (74')
12 Sep SUZ - Foshan Nashi FC
3:2
1-0
Mirzat Ali (21')
2-0
Mirzat Ali (68')
2-1
R. Antwi (72')
2-2
Mame Mor Ndiaye (77')
3-2
Tai Jianfeng (90+5')
6 Sep SUZ - Nanjing City
2:0
1-0
Mirzat Ali (20')
2-0
Mirzat Ali (60')
1:1
0-1
Ousmane Camara (29')
1-1
Dominic Vinicius (67')
Shijiazhuang Gongfu - GUA 31 Oct
1:1
1-0
Ousmane Camara (15')
1-1
Wang Binhan (90')
GUA - Suzhou Dongwu 25 Oct
4:0
1-0
Astrit Selmani (6')
2-0
Wen Zhong (9')
3-0
Daleho Irandust (43')
4-0
R. El Azrak (74')
Shaanxi Union FC - GUA 18 Oct
3:1
0-1
Manuel Palacios (9')
1-1
Yu Hou (32')
2-1
Ousmane Camara (68')
3-1
Ousmane Camara (90+2')
GUA - Jiangxi Dingnan Unit 11 Oct
1:4
0-1
Xueming Liang (27')
1-1
Rodrigo Henrique (55')
1-2
Xiao Kun (65')
1-3
Ousmane Camara (83')
1-4
Nikao (90+3')
Shenzhen Juniors FC - GUA 7 Oct
1:2
0-1
Nikao (45+1')
0-2
Nikao (rig.) (54')
1-2
Ximin Li (90+1')
Yanbian Longding - GUA 18 Sep
1:1
1-0
Xueming Liang (8')
1-1
N. Mushekwi (45+1')
GUA - Dalian Kuncheng City 12 Sep
1:1
0-1
Joao Carlos (53')
1-1
Zanhar Beshathan (90')
Nantong Zhiyun - GUA 5 Sep

Punti Per Partita (PPP)

Casa 1.27
2.07 Trasf.
Totale 1.14
2.14 Totale
Ultime 8 1.38
1.63 Ultime 8

Indice di Rendimento Punti (PPI)

PPI 1.55
2.85 PPI

PG V P S
Casa 15 5 4 6
Totale 29 7 12 10
Casa
Totale
V P S PG
9 4 2 15 Trasf.
18 8 3 29 Totale
Trasf.
Totale

Suzhou Dongwu

Latest AT HOME

Guangzhou E-Power FC

Latest AWAY
31 Oct SUZ - Yanbian Longding
0:1
0-1
Yanheng Qu (59')
10 Oct SUZ - Shijiazhuang Gongfu 0:0
12 Sep SUZ - Foshan Nashi FC
3:2
1-0
Mirzat Ali (21')
2-0
Mirzat Ali (68')
2-1
R. Antwi (72')
2-2
Mame Mor Ndiaye (77')
3-2
Tai Jianfeng (90+5')
6 Sep SUZ - Nanjing City
2:0
1-0
Mirzat Ali (20')
2-0
Mirzat Ali (60')
1:1
0-1
Ousmane Camara (29')
1-1
Dominic Vinicius (67')
Shijiazhuang Gongfu - GUA 31 Oct
4:0
1-0
Astrit Selmani (6')
2-0
Wen Zhong (9')
3-0
Daleho Irandust (43')
4-0
R. El Azrak (74')
Shaanxi Union FC - GUA 18 Oct
1:4
0-1
Xueming Liang (27')
1-1
Rodrigo Henrique (55')
1-2
Xiao Kun (65')
1-3
Ousmane Camara (83')
1-4
Nikao (90+3')
Shenzhen Juniors FC - GUA 7 Oct
1:2
0-1
Nikao (45+1')
0-2
Nikao (rig.) (54')
1-2
Ximin Li (90+1')
Yanbian Longding - GUA 18 Sep
Punti
PG Pti
Guangzhou E-Pow 29 62
Nantong Zhiyun 29 54
Shaanxi Union F 29 48
Guangxi Hengche 29 47
Shenzhen Junior 29 47
Yanbian Longdin 29 45
Wuxi Wugou 29 42
Changchun Yatai 29 42
Shijiazhuang Go 29 39
Shanghai Jiadin 29 37
Dalian Kuncheng 29 34
Suzhou Dongwu 29 33
Nanjing City 29 31
Jiangxi Dingnan 29 28
Meizhou Hakka 29 25
Foshan Nashi FC 29 16
Forma ultime 8
PG Pti
Nantong Zhiyun 8 18
Shaanxi Union F 8 16
Wuxi Wugou 8 16
Shijiazhuang Go 8 15
Changchun Yatai 8 13
Guangzhou E-Pow 8 13
Suzhou Dongwu 8 11
Guangxi Hengche 8 11
Yanbian Longdin 8 10
Nanjing City 8 10
Dalian Kuncheng 8 9
Shenzhen Junior 8 8
Shanghai Jiadin 8 8
Jiangxi Dingnan 8 6
Foshan Nashi FC 8 5
Meizhou Hakka 8 4

Riepilogo Gol Totali (GF + GS)

Suzhou Dongwu
Guangzhou E-Power FC
1.5+2.5+3.5+GTGol 1.5+2.5+3.5+GTGol
Ultime 8 75%38%38%2.5063% 100%50%38%3.0088%
Totale 62%45%28%2.4155% 86%55%31%2.9362%
Media di entrambe (Totale) vs Media Camp. (Totale) 1.5+2.5+3.5+GTGol
Entrambe (Totale) 74% 50% 29% 2.67 59%
Campionato (Totale) 73% 50% 28% 2.67 54%

Statistiche Squadra vs Media Campionato

Suzhou Dongwu (IN CASA)
(%s partite) vs media campionato
% Reti inviolate
40%
33%
Tasso gol subiti
60%
67%
% Non ha segnato
40%
22%
% Sconfitte
40%
30%
Guangzhou E-Power FC (IN TRASFERTA)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
60%
30%
% Primo gol
80%
44%
% Reti inviolate
13%
22%
Tasso gol subiti
87%
78%
Suzhou Dongwu (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Sconfitte
34%
36%
Subiti per partita
1.31
1.33
% Vittorie
24%
36%
% Non ha segnato
34%
27%
Guangzhou E-Power FC (TOTALE)
(%s partite) vs media campionato
% Vittorie
62%
36%
% Sconfitte
10%
36%

Medie contestuali

Suzhou Dongwu AVG Guangzhou E-Power FC
(partite in casa) (partite in trasferta)
Giocate 15 15 Giocate
Media Fatti 0.93 1.07 1.20 Media Subiti
Media Subiti 1.13 1.57 2.00 Media Fatti
Media Gol Totali (GF+GS) 2.07 2.63 3.20 Media Gol Totali (GF+GS)
Tasso gol fatti 60% 73% 87% Tasso gol subiti
Tasso gol subiti 60% 73% 87% Tasso gol fatti
Reti inviolate 40% 27% 13% Non ha segnato
Non ha segnato 40% 27% 13% Reti inviolate
A segno in entrambi i tempi 13% 10% 7% Gol subiti in entrambi i tempi
Gol subiti in entrambi i tempi 20% 30% 40% A segno in entrambi i tempi
Ha segnato prima 33% 27% 20% Ha subito prima
Ha subito prima 47% 63% 80% Ha segnato prima
In vantaggio all'int. 20% 13% 7% Svantaggio all'int.
Svantaggio all'int. 33% 43% 53% In vantaggio all'int.
Minuto medio GF 53' 57' 61' Minuto medio GS
Minuto medio GS 52' 51' 50' Minuto medio GF
GF+GS > 0.5 80% 90% 100% GF+GS > 0.5
GF+GS > 1.5 53% 70% 87% GF+GS > 1.5
GF+GS > 2.5 47% 57% 67% GF+GS > 2.5
GF+GS > 3.5 20% 30% 40% GF+GS > 3.5
GF+GS > 4.5 7% 13% 20% GF+GS > 4.5
GF+GS > .55 0% 3% 7% GF+GS > .55
Entrambe le squadre segnano 40% 57% 73% Entrambe le squadre segnano
GF+GS > 0.5 all'int. 53% 63% 73% GF+GS > 0.5 all'int.
GF+GS > 1.5 all'int. 13% 30% 47% GF+GS > 1.5 all'int.
GF+GS > 2.5 all'int. 7% 10% 13% GF+GS > 2.5 all'int.

Progressione risultati e stato di forma

Suzhou Dongwu
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Guangzhou E-Power FC
progressione (generale)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Suzhou Dongwu
progressione (in casa)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Guangzhou E-Power FC
progressione (in trasferta)
Variazione grafico a linee:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Confronto con la media del campionato

Suzhou Dongwu (15 partite) vs media campionato IN CASA
(partite in casa) Suzhou Dongwu Campionato
Punti Per Partita
1.27
1.54
% Vittorie
33%
42%
% Pareggi
27%
28%
% Sconfitte
40%
30%
Gol fatti per partita
0.93
1.42
Gol subiti per partita
1.13
1.25
% Reti inviolate
40%
33%
% Non ha segnato
40%
22%
% Vittorie a zero
20%
24%
% Sconfitte a zero
20%
13%
% La squadra segna prima
33%
48%
% L'avversario segna prima
47%
44%
Minuto medio 1° gol fatto
33
34
Minuto medio 1° gol subito
35
27
Tasso di difesa del vantaggio
63%
66%
Tasso di rimonta
33%
49%
% Tempo in vantaggio
19%
26%
% Tempo in parità
56%
50%
% Tempo in svantaggio
25%
24%
PPP quando segna per prima
3.00
2.45
PPP quando subisce per prima
0.14
0.64
Gol totali per partita
2.07
2.67
% over 1.5 gol
53%
73%
% over 2.5 gol
47%
50%
% over 3.5 gol
20%
28%
% entrambe segnano (Gol)
40%
54%
Guangzhou E-Power FC (15 partite) vs media campionato TRASF.
(partite in trasferta) Guangzhou E-Power FC Campionato
Punti Per Partita
2.07
1.18
% Vittorie
60%
30%
% Pareggi
27%
28%
% Sconfitte
13%
42%
Gol fatti per partita
2.00
1.25
Gol subiti per partita
1.20
1.42
% Reti inviolate
13%
22%
% Non ha segnato
13%
33%
% Vittorie a zero
13%
13%
% Sconfitte a zero
13%
24%
% La squadra segna prima
80%
44%
% L'avversario segna prima
20%
48%
Minuto medio 1° gol fatto
32
27
Minuto medio 1° gol subito
22
34
Tasso di difesa del vantaggio
60%
51%
Tasso di rimonta
50%
34%
% Tempo in vantaggio
45%
24%
% Tempo in parità
44%
49%
% Tempo in svantaggio
11%
26%
PPP quando segna per prima
2.50
2.10
PPP quando subisce per prima
0.33
0.37
Gol totali per partita
3.20
2.67
% over 1.5 gol
87%
73%
% over 2.5 gol
67%
50%
% over 3.5 gol
40%
28%
% entrambe segnano (Gol)
73%
54%

Tempi dei gol

Suzhou Dongwu
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 5
GS 2
16-30 GF 3
GS 7
31-45 GF 2
GS 7
46-60 GF 7
GS 6
61-75 GF 7
GS 8
76-90 GF 8
GS 8
1° Tempo GF 10
31%
GS 16
42%
2° Tempo GF 22
69%
GS 22
58%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 53
Minuto medio gol subiti 53
Guangzhou E-Power FC
Totale
GOL PER FASCIA ORARIA (Totale)
0-15 GF 7
GS 5
16-30 GF 11
GS 2
31-45 GF 10
GS 3
46-60 GF 4
GS 4
61-75 GF 11
GS 6
76-90 GF 14
GS 8
1° Tempo GF 28
49%
GS 10
36%
2° Tempo GF 29
51%
GS 18
64%
MINUTOS MEDI (Totale)
Minuto medio gol fatti 51
Minuto medio gol subiti 55
Suzhou Dongwu
Casa
GOL PER FASCIA ORARIA (Casa)
0-15 GF 1
GS 1
16-30 GF 2
GS 3
31-45 GF 1
GS 3
46-60 GF 4
GS 4
61-75 GF 4
GS 3
76-90 GF 2
GS 3
1° Tempo GF 4
29%
GS 7
41%
2° Tempo GF 10
71%
GS 10
59%
MINUTOS MEDI (Casa)
Minuto medio gol fatti 53
Minuto medio gol subiti 52
Guangzhou E-Power FC
Trasf.
GOL PER FASCIA ORARIA (Trasf.)
0-15 GF 3
GS 3
16-30 GF 6
GS 0
31-45 GF 6
GS 2
46-60 GF 3
GS 2
61-75 GF 5
GS 4
76-90 GF 7
GS 7
1° Tempo GF 15
50%
GS 5
28%
2° Tempo GF 15
50%
GS 13
72%
MINUTOS MEDI (Trasf.)
Minuto medio gol fatti 50
Minuto medio gol subiti 61

Differenza Reti per fascia oraria

Differenza Reti per fascia oraria (TOTALE)

Differenza Reti Suzhou Dongwu (TOTALE)
Differenza Reti Guangzhou E-Power FC (TOTALE)
+10
0
-10
+3
+2
-4
+9
-5
+7
+1
-1
+5
+6
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Differenza Reti per fascia oraria (CASA vs TRASFERTA)

Differenza Reti Suzhou Dongwu (IN CASA)
Differenza Reti Guangzhou E-Power FC (IN TRASFERTA)
+7
0
-7
-1
+6
-2
+4
+1
+1
+1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

In Vantaggio e Svantaggio

Suzhou Dongwu
Casa
PRIMI GOL (Casa) Partite
La squadra ha segnato per prima 5 / 15
33%
Nessun gol fatto 3 / 15
20%
L'avversario ha segnato per primo 7 / 15
47%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Casa) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 3 / 15
20%
Squadra e Avversario in parità all'int. 7 / 15
47%
Avversario in vantaggio all'int. 5 / 15
33%
DURATE MEDIE (Casa) per partita
Minuti medi in vantaggio 17.1 min.
19%
Minuti medi in parità 50.1 min.
56%
Minuti medi in svantaggio 22.9 min.
25%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Casa)
Gol che danno il vantaggio 8
Gol del pareggio subiti 3
Tasso di difesa del vantaggio
63%
PAREGGI (RIMONTE) (Casa)
Gol che danno vantaggio all'avv. 9
Gol del pareggio segnati 3
Tasso di rimonta
33%
Guangzhou E-Power FC
Trasf.
PRIMI GOL (Trasf.) Partite
La squadra ha segnato per prima 12 / 15
80%
Nessun gol fatto 0 / 15
0%
L'avversario ha segnato per primo 3 / 15
20%
VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Trasf.) Partite
La squadra in vantaggio all'int. 8 / 15
53%
Squadra e Avversario in parità all'int. 6 / 15
40%
Avversario in vantaggio all'int. 1 / 15
7%
DURATE MEDIE (Trasf.) per partita
Minuti medi in vantaggio 40.2 min.
45%
Minuti medi in parità 39.9 min.
44%
Minuti medi in svantaggio 9.9 min.
11%
DIFESA DEL VANTAGGIO (Trasf.)
Gol che danno il vantaggio 15
Gol del pareggio subiti 6
Tasso di difesa del vantaggio
60%
PAREGGI (RIMONTE) (Trasf.)
Gol che danno vantaggio all'avv. 4
Gol del pareggio segnati 2
Tasso di rimonta
50%

Tabella risultati

Suzhou Dongwu
Guangzhou E-Power FC
Casa Trasf. Avversario Casa Trasf.
2:2 1:1 Guangzhou E-Power FC
0:0 1:0 Nantong Zhiyun 3:1 1:1
0:3 2:2 Shaanxi Union FC 2:1 4:0
1:0 3:3 Guangxi Hengchen 2:0 1:0
0:0 Shenzhen Juniors FC 0:0 1:4
0:1 3:1 Yanbian Longding 3:4 1:2
1:3 2:2 Wuxi Wugou 1:0 0:3
2:1 1:0 Changchun Yatai 3:0 1:2
0:0 1:1 Shijiazhuang Gongfu 2:0 1:1
1:2 1:1 Shanghai Jiading Hui 2:0 1:2
1:2 0:0 Dalian Kuncheng City 1:1 1:1
Suzhou Dongwu 1:1 2:2
2:0 1:0 Nanjing City 0:1
0:1 3:4 Jiangxi Dingnan Unit 3:1 1:3
1:0 1:2 Meizhou Hakka 3:0 1:5
3:2 1:1 Foshan Nashi FC 1:1 2:3

Statistiche sui gol

Suzhou Dongwu
Guangzhou E-Power FC
Casa Totale Totale Trasf.
14 32 Fatti (GF) 57 30
0.93 1.10 Media GF 1.97 2.00
17 38 Subiti (GS) 28 18
1.13 1.31 Media GS 0.97 1.20
2.07 2.41 Media GF+GS 2.93 3.20
80% 86% GF+GS > 0.5 97% 100%
53% 62% GF+GS > 1.5 86% 87%
47% 45% GF+GS > 2.5 55% 67%
20% 28% GF+GS > 3.5 31% 40%
7% 10% GF+GS > 4.5 14% 20%
0% 7% GF+GS > .55 7% 7%
53% 62% GF+GS > 0.5 all'int. 76% 73%
13% 17% GF+GS > 1.5 all'int. 48% 47%
7% 10% GF+GS > 2.5 all'int. 7% 13%

Gol delle squadre vs media campionato

Medie gol fatti in casa
(A) Suzhou Dongwu fatti in casa
0.93
(B) Guangzhou E-Power FC subiti in trasferta
1.20
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti casa
1.07
1.42
Medie gol fatti in trasferta
(A) Suzhou Dongwu subiti in casa
1.13
(B) Guangzhou E-Power FC fatti in trasferta
2.00
(A) (B) media
Media Camp. gol fatti trasf.
1.57
1.25
Gol fatti + subiti per partita
(A) Suzhou Dongwu in casa
2.07
(B) Guangzhou E-Power FC in trasferta
3.20
(A) (B) media
stats.league_avg_goals_match
2.63
2.67
Tasso medio di gol fatti in casa
(A) Suzhou Dongwu tasso gol fatti in casa
60%
(B) Guangzhou E-Power FC tasso gol subiti in trasferta
87%
(A) (B) media
stats.league_home_scoring_rate
73%
78%
Tasso medio di gol fatti in trasferta
(A) Suzhou Dongwu tasso gol subiti in casa
60%
(B) Guangzhou E-Power FC tasso gol fatti in trasferta
87%
(A) (B) media
stats.league_away_scoring_rate
73%
67%
Oltre 1.5 gol (fatti + subiti)
(A) Suzhou Dongwu over 1.5 in casa
53%
(B) Guangzhou E-Power FC over 1.5 in trasferta
87%
(A) (B) media
Media Camp. over 1.5
70%
73%
Oltre 2.5 gol (fatti + subiti)
(A) Suzhou Dongwu over 2.5 in casa
47%
(B) Guangzhou E-Power FC over 2.5 in trasferta
67%
(A) (B) media
Media Camp. over 2.5
57%
50%
Oltre 3.5 gol (fatti + subiti)
(A) Suzhou Dongwu over 3.5 in casa
20%
(B) Guangzhou E-Power FC over 3.5 in trasferta
40%
(A) (B) media
Media Camp. over 3.5
30%
28%
Partite Entrambe Segnano (Gol)
(A) Suzhou Dongwu Partite Gol in casa
40%
(B) Guangzhou E-Power FC Partite Gol in trasferta
73%
(A) (B) media
stats.league_avg_bts
57%
54%

Statistiche Casa vs Trasferta

Suzhou Dongwu
Guangzhou E-Power FC
(partite in casa)
(partite in trasferta)
15
Giocate
15
Goals For per match
0.93
2.00
Reti inviolate
40%
13%
Vittorie a zero
20%
13%
Tasso gol fatti
60%
87%
A segno in entrambi i tempi
13%
40%
Ha segnato prima
33%
80%
In vantaggio all'int.
20%
53%
Gol Subiti per partita
1.13
1.20
Non ha segnato
40%
13%
Sconfitte a zero
20%
13%
Tasso gol subiti
60%
87%
Gol subiti in entrambi i tempi
20%
7%
Ha subito prima
47%
20%
Svantaggio all'int.
33%
7%

Risultati Esatti

Suzhou Dongwu
Guangzhou E-Power FC
Finale casa
0:0 3
20%
1:0 2
13%
0:1 2
13%
1:2 2
13%
2:0 1
7%
0:3 1
7%
2:1 1
7%
2:2 1
7%
3:2 1
7%
1:3 1
7%
Finale trasf.
1:1 3
20%
1:2 3
20%
1:0 1
7%
4:0 1
7%
0:1 1
7%
0:3 1
7%
2:2 1
7%
1:3 1
7%
2:3 1
7%
1:4 1
7%
1:5 1
7%
Int. casa
0:0 7
47%
1:0 3
20%
0:1 3
20%
0:2 1
7%
1:2 1
7%
Int. trasf.
0:0 4
27%
0:1 4
27%
0:2 3
20%
1:1 2
13%
3:0 1
7%
0:3 1
7%

Distribuzione Casa vs Trasferta

Suzhou Dongwu
Guangzhou E-Power FC
Casa Trasf. Casa Trasf.
58% 42% % Punti 50% 50%
44% 56% stats.pct_scored 47% 53%
45% 55% stats.pct_conceded 36% 64%

Serie Attuali

Suzhou Dongwu
Guangzhou E-Power FC
Casa Totale Totale Trasf.
- - Vittorie consecutive - -
- - Pareggi consecutivi 2 1
1 1 Sconfitte consecutive - -
2 6 Senza vittorie 3 2
1 1 Senza pareggi - -
- - Senza sconfitte 2 1
- - Ha segnato nel match 2 1
1 3 Ha subito nel match 8 6
2 1 Nessun gol fatto - -
- - Nessun gol subito - -
- - GF + GS > 2.5 - -
2 4 GF+GS under 2.5 2 1

Tassi di Gol

Suzhou Dongwu
Guangzhou E-Power FC
Casa Totale Totale Trasf.
60% 66% Tasso gol fatti 90% 87%
27% 34% Tasso gol fatti 1° T. 69% 67%
47% 52% Tasso gol fatti 2° T. 59% 60%
13% 21% A segno in entrambi i tempi 38% 40%
40% 55% Entrambe le squadre segnano 62% 73%
60% 76% Tasso gol subiti 69% 87%
33% 38% Tasso gol subiti 1° T. 24% 20%
47% 55% Tasso gol subiti 2° T. 52% 73%
20% 17% Gol subiti in entrambi i tempi 7% 7%

Fatti + Subiti per partita

Suzhou Dongwu
Guangzhou E-Power FC
Casa Totale Totale Trasf.
20% 14% Totale = 0 3% 0%
27% 24% Totale = 1 10% 13%
7% 17% Totale = 2 31% 20%
27% 17% Totale = 3 24% 27%
13% 17% Totale = 4 17% 20%
7% 10% Totale = 5+ 14% 20%
47% 38% Totale = 0 o 1 14% 13%
33% 34% Totale = 2 o 3 55% 47%
20% 28% Totale = 4+ 31% 40%

Gol fatti / Gol subiti

Suzhou Dongwu
Guangzhou E-Power FC
Casa Totale Totale Trasf.
60% 66% GF oltre 0.5 90% 87%
27% 31% GF oltre 1.5 62% 60%
7% 10% GF oltre 2.5 34% 33%
0% 3% GF oltre 3.5 7% 13%
0% 0% GF oltre 4.5 3% 7%
60% 76% GS oltre 0.5 69% 87%
40% 38% GS oltre 1.5 14% 20%
13% 17% GS oltre 2.5 7% 7%
0% 0% GS oltre 3.5 7% 7%
0% 0% GS oltre 4.5 0% 0%

Nessun gol fatto / subito

Suzhou Dongwu
Guangzhou E-Power FC
Casa Totale Totale Trasf.
40% 24% Reti inviolate 31% 13%
20% 10% Vittorie a zero 28% 13%
40% 34% Non ha segnato 10% 13%
20% 21% Sconfitte a zero 7% 13%

Scarti di gol

Suzhou Dongwu
Guangzhou E-Power FC
Scarti (in casa)
1 2 3 4+
V 41 00
S 41 10
Scarti (in trasferta)
1 2 3 4+
V 51 21
S 10 01
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 61 00
S 72 10
Scarti (totale)
1 2 3 4+
V 76 41
S 20 01

Tendenze

Suzhou Dongwu

  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Suzhou Dongwu è di 44%, migliore del 8% rispetto alla media del campionato (41%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Suzhou Dongwu è di 45%, migliore del 2% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Suzhou Dongwu è di 0.07, migliore del 60% rispetto alla media del campionato (0.17).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Suzhou Dongwu è di 0.31, peggiore del 38% rispetto alla media del campionato (0.50).
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Suzhou Dongwu è di 41%, peggiore del 30% rispetto alla media del campionato (59%).
  • Il Suzhou Dongwu non ha vinto nelle ultime 6 partite.
  • Il Suzhou Dongwu non ha segnato nelle ultime 2 partite in casa.
  • Il Suzhou Dongwu ha subito il primo gol nel 47% delle sue 15 partite in casa.
  • Il Suzhou Dongwu occupa una posizione bassa nella classifica Attacco in Casa.
  • Il Suzhou Dongwu ha segnato il 56% dei suoi gol in trasferta.

Guangzhou E-Power FC

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Guangzhou E-Power FC è di 1.17, migliore del 134% rispetto alla media del campionato (0.50).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Guangzhou E-Power FC è di 76%, migliore del 66% rispetto alla media del campionato (46%).
  • Il/La media gol fatti dopo il 75° minuto del Guangzhou E-Power FC è di 0.48, migliore del 70% rispetto alla media del campionato (0.28).
  • Il Guangzhou E-Power FC ha vinto il 60% delle sue 15 partite in trasferta.
  • Il Guangzhou E-Power FC ha segnato il primo gol nel 80% delle sue 15 partite in trasferta.
  • Il Guangzhou E-Power FC è in testa alla classifica Punti.
  • Il Guangzhou E-Power FC è in testa alla classifica in Trasferta.
  • Il Guangzhou E-Power FC è in testa alla classifica Attacco.
  • Il Guangzhou E-Power FC ha un'ottima posizione nella classifica Difesa.
  • Il Guangzhou E-Power FC ha un'ottima posizione nella classifica Attacco ultime 8.
  • Il Guangzhou E-Power FC è in testa alla classifica Attacco in Trasferta.
  • Il Guangzhou E-Power FC ha subito gol in ognuna delle ultime 8 partite.
  • 8 partite consecutive in cui il Guangzhou E-Power FC ha subito almeno un gol.
  • Il Guangzhou E-Power FC ha pareggiato le sue ultime 2 partite.
Punti
PG Pti
Guangzhou E-Pow 29 62
Nantong Zhiyun 29 54
Shaanxi Union F 29 48
Guangxi Hengche 29 47
Shenzhen Junior 29 47
Yanbian Longdin 29 45
Wuxi Wugou 29 42
Changchun Yatai 29 42
Shijiazhuang Go 29 39
Shanghai Jiadin 29 37
Dalian Kuncheng 29 34
Suzhou Dongwu 29 33
Nanjing City 29 31
Jiangxi Dingnan 29 28
Meizhou Hakka 29 25
Foshan Nashi FC 29 16
Forma ultime 8
PG Pti
Nantong Zhiyun 8 18
Shaanxi Union F 8 16
Wuxi Wugou 8 16
Shijiazhuang Go 8 15
Changchun Yatai 8 13
Guangzhou E-Pow 8 13
Suzhou Dongwu 8 11
Guangxi Hengche 8 11
Yanbian Longdin 8 10
Nanjing City 8 10
Dalian Kuncheng 8 9
Shenzhen Junior 8 8
Shanghai Jiadin 8 8
Jiangxi Dingnan 8 6
Foshan Nashi FC 8 5
Meizhou Hakka 8 4
in Casa
PG Pti
Nantong Zhiyun 14 34
Shaanxi Union F 14 33
Guangzhou E-Pow 14 31
Changchun Yatai 15 29
Guangxi Hengche 15 27
Dalian Kuncheng 14 25
Shenzhen Junior 14 24
Shijiazhuang Go 15 23
Yanbian Longdin 14 21
Nanjing City 15 21
Wuxi Wugou 14 19
Shanghai Jiadin 14 19
Suzhou Dongwu 15 19
Jiangxi Dingnan 15 13
Meizhou Hakka 15 13
Foshan Nashi FC 15 6
in Trasferta
PG Pti
Guangzhou E-Pow 15 31
Yanbian Longdin 15 24
Wuxi Wugou 15 23
Shenzhen Junior 15 23
Guangxi Hengche 14 20
Nantong Zhiyun 15 20
Shanghai Jiadin 15 18
Shijiazhuang Go 14 16
Shaanxi Union F 15 15
Jiangxi Dingnan 14 15
Suzhou Dongwu 14 14
Changchun Yatai 14 13
Meizhou Hakka 14 12
Nanjing City 14 10
Foshan Nashi FC 14 10
Dalian Kuncheng 15 9
Attacco
PG GF
Guangzhou E-Pow 29 57
Shaanxi Union F 29 53
Changchun Yatai 29 46
Guangxi Hengche 29 46
Wuxi Wugou 29 45
Shenzhen Junior 29 42
Yanbian Longdin 29 42
Jiangxi Dingnan 29 39
Nantong Zhiyun 29 37
Dalian Kuncheng 29 35
Shanghai Jiadin 29 34
Suzhou Dongwu 29 32
Foshan Nashi FC 29 29
Nanjing City 29 29
Shijiazhuang Go 29 27
Meizhou Hakka 29 26
Difesa
PG GS
Nantong Zhiyun 29 21
Guangzhou E-Pow 29 28
Shijiazhuang Go 29 29
Shaanxi Union F 29 30
Yanbian Longdin 29 30
Shenzhen Junior 29 32
Wuxi Wugou 29 34
Guangxi Hengche 29 35
Shanghai Jiadin 29 36
Suzhou Dongwu 29 38
Nanjing City 29 39
Dalian Kuncheng 29 43
Changchun Yatai 29 45
Jiangxi Dingnan 29 51
Meizhou Hakka 29 60
Foshan Nashi FC 29 68
Attacco ultime 8
PG GF
Shaanxi Union F 8 20
Guangzhou E-Pow 8 13
Wuxi Wugou 8 13
Changchun Yatai 8 11
Suzhou Dongwu 8 11
Yanbian Longdin 8 11
Guangxi Hengche 8 10
Nanjing City 8 10
Nantong Zhiyun 8 9
Shenzhen Junior 8 9
Shijiazhuang Go 8 9
Foshan Nashi FC 8 8
Shanghai Jiadin 8 8
Dalian Kuncheng 8 7
Jiangxi Dingnan 8 6
Meizhou Hakka 8 5
Difesa ultime 8
PG GS
Nantong Zhiyun 8 3
Shijiazhuang Go 8 5
Wuxi Wugou 8 6
Shaanxi Union F 8 7
Changchun Yatai 8 8
Shanghai Jiadin 8 8
Jiangxi Dingnan 8 9
Shenzhen Junior 8 9
Suzhou Dongwu 8 9
Yanbian Longdin 8 9
Guangxi Hengche 8 10
Dalian Kuncheng 8 11
Guangzhou E-Pow 8 11
Nanjing City 8 13
Meizhou Hakka 8 19
Foshan Nashi FC 8 23
Attacco in Casa
PG GF
Shaanxi Union F 14 32
Changchun Yatai 15 27
Guangxi Hengche 15 27
Guangzhou E-Pow 14 27
Dalian Kuncheng 14 24
Nantong Zhiyun 14 23
Yanbian Longdin 14 22
Shenzhen Junior 14 20
Jiangxi Dingnan 15 19
Shanghai Jiadin 14 18
Wuxi Wugou 14 18
Meizhou Hakka 15 16
Nanjing City 15 16
Shijiazhuang Go 15 15
Suzhou Dongwu 15 14
Foshan Nashi FC 15 12
Difesa in Casa
PG GS
Nantong Zhiyun 14 8
Shaanxi Union F 14 9
Guangzhou E-Pow 14 10
Yanbian Longdin 14 12
Shijiazhuang Go 15 14
Shenzhen Junior 14 15
Wuxi Wugou 14 16
Suzhou Dongwu 15 17
Dalian Kuncheng 14 18
Guangxi Hengche 15 19
Nanjing City 15 19
Changchun Yatai 15 20
Shanghai Jiadin 14 20
Jiangxi Dingnan 15 24
Foshan Nashi FC 15 33
Meizhou Hakka 15 35
Attacco in Trasferta
PG GF
Guangzhou E-Pow 15 30
Wuxi Wugou 15 27
Shenzhen Junior 15 22
Shaanxi Union F 15 21
Jiangxi Dingnan 14 20
Yanbian Longdin 15 20
Changchun Yatai 14 19
Guangxi Hengche 14 19
Suzhou Dongwu 14 18
Foshan Nashi FC 14 17
Shanghai Jiadin 15 16
Nantong Zhiyun 15 14
Nanjing City 14 13
Shijiazhuang Go 14 12
Dalian Kuncheng 15 11
Meizhou Hakka 14 10
Difesa in Trasferta
PG GS
Nantong Zhiyun 15 13
Shijiazhuang Go 14 15
Guangxi Hengche 14 16
Shanghai Jiadin 15 16
Shenzhen Junior 15 17
Guangzhou E-Pow 15 18
Wuxi Wugou 15 18
Yanbian Longdin 15 18
Nanjing City 14 20
Shaanxi Union F 15 21
Suzhou Dongwu 14 21
Changchun Yatai 14 25
Dalian Kuncheng 15 25
Meizhou Hakka 14 25
Jiangxi Dingnan 14 27
Foshan Nashi FC 14 35

Gol Fatti + Subiti

Teams (Totale) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Foshan Nashi FC 29 3.34 97% 83% 59% 45% 34% 14% 59% 14% 31% 10% 28%
Changchun Yatai 29 3.14 100% 86% 69% 38% 14% 7% 69% 17% 14% 17% 14%
Jiangxi Dingnan Unit 29 3.10 93% 83% 55% 31% 21% 17% 76% 14% 17% 7% 10%
Meizhou Hakka 29 2.97 97% 79% 62% 34% 17% 7% 52% 14% 38% 10% 34%
Guangzhou E-Power FC 29 2.93 97% 86% 55% 31% 14% 7% 62% 31% 10% 28% 7%
Shaanxi Union FC 29 2.86 93% 79% 66% 31% 14% 3% 48% 34% 24% 28% 17%
Guangxi Hengchen 29 2.79 97% 69% 52% 24% 17% 14% 55% 31% 17% 28% 14%
Wuxi Wugou 29 2.72 97% 79% 48% 28% 14% 7% 45% 31% 28% 28% 24%
Dalian Kuncheng City 29 2.69 90% 76% 48% 28% 14% 3% 62% 17% 31% 7% 21%
Shenzhen Juniors FC 29 2.55 79% 62% 45% 31% 17% 10% 41% 45% 34% 24% 14%
Yanbian Longding 29 2.48 86% 72% 48% 24% 10% 3% 52% 31% 31% 17% 17%
Shanghai Jiading Hui 29 2.41 90% 66% 45% 21% 17% 3% 52% 28% 31% 17% 21%
Suzhou Dongwu 29 2.41 86% 62% 45% 28% 10% 7% 55% 24% 34% 10% 21%
Nanjing City 29 2.34 93% 72% 38% 17% 7% 3% 52% 24% 31% 17% 24%
Nantong Zhiyun 29 2.00 86% 52% 28% 21% 10% 3% 45% 48% 21% 34% 7%
Shijiazhuang Gongfu 29 1.93 83% 59% 38% 10% 3% 0% 45% 31% 41% 14% 24%
...
Media campionato 91.4% 72.8% 50.0% 27.6% 14.7% 6.9% 54.3% 27.2% 27.2% 18.5% 18.5%
Fan or Supporter-level membership only

Riepilogo stagione

232 partite giocate / 24096.7%
Casa:
41.8%
Pareggi:
28.4%
Trasf.:
29.7%
Gol totali: 619
Gol per partita: 2.67
Gol casa/partita:
1.42
Gol trasf./partita:
1.25
Over 1.5 gol:
72.8%
Over 2.5 gol:
50.0%
Over 3.5 gol:
27.6%
Entrambe segnano (Gol):
54.3%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
47.8%
Nessun gol fatto:
8.6%
Ospiti segnano 1° gol:
43.5%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 34.0 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 27.3 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.28
Punti Per Partita subendo per prima: 0.50
Tasso di difesa vantaggio in casa:
65.5%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
51.5%
Tasso di rimonta in casa:
48.5%
Tasso di rimonta in trasf.:
34.5%
Durata vantaggio squadra in casa:
26.2%
Squadre in parità (reti):
49.5%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
24.3%